Galleguillos Lorca, 127 0199 Antofagasta, Chile
$610.000 / mes
, BRASIL. 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, BODEGA Y ESTACIONAMIENTO. DOS AÑOS DE ANTIGÜEDAD. PISCINA, GIMNASIO, QUINCHO. CONSERJERIA LAS 24 HS EL PRECIO INCLUYE LOS GASTOS COMUNES. EXCELENTE CONECTIVIDAD, A MTS DEL PARQUE, COLEGIOS, CLINICAS, CENTROS GASTRÓNOMICOS, BANCOS, ETC COMISIÓN: SI CONTACTO: DANIELA DIAZ - MARÍA ANGÉLICA
, BRASIL. 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, BODEGA Y ESTACIONAMIENTO. DOS AÑOS DE ANTIGÜEDAD. PISCINA, GIMNASIO, QUINCHO. CONSERJERIA LAS 24 HS EL PRECIO INCLUYE LOS GASTOS COMUNES.
EXCELENTE CONECTIVIDAD, A MTS DEL PARQUE, COLEGIOS, CLINICAS, CENTROS GASTRÓNOMICOS, BANCOS, ETC COMISIÓN: SI CONTACTO: DANIELA DIAZ - MARÍA ANGÉLICA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
80 m²
Precio
$610.000
Precio por m²
$7625
El anuncio está en Galleguillos Lorca, 127 0199 Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta