Temuco, Provincia de Cautín, Chile
$350.000 / mes
sin comisión excelente en edificio don Simón 3, ubicado en Thiers 619 , entre Av. Alemania y San Martín. Con 75 mts2 de superficie consta de 3 dormitorios, 2 baños, cocina amoblada, calefacción central, estacionamiento techado y bodega. Orientado hacia el Sur, Norte y Este lo que asegura luz durante todo el año.
sin comisión excelente en edificio don Simón 3, ubicado en Thiers 619 , entre Av. Alemania y San Martín. Con 75 mts2 de superficie consta de 3 dormitorios, 2 baños, cocina amoblada, calefacción central, estacionamiento techado y bodega.
Orientado hacia el Sur, Norte y Este lo que asegura luz durante todo el año.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$6364
El anuncio está en Temuco, Provincia de Cautín, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco