San Isidro, 836 1020 Provincia de Santiago, Chile
$450.000 / mes
Propiedad ubicada en Santiago Centro. San Isidro 250. 52 m2, 3 dormitorios, 2 baños, logia, cocina, comedor-sala de estar, pequeño balcón. Contacto +56994437586
Propiedad ubicada en Santiago Centro. San Isidro 250. 52 m2, 3 dormitorios, 2 baños, logia, cocina, comedor-sala de estar, pequeño balcón.
Contacto +56994437586
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
197 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$2284
El anuncio está en San Isidro, 836 1020 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago