Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$230.000 / mes
departamento Interior en 1 baño 1 dormitorio cocina patio y estacionamiento
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
372 m²
Precio
$230.000
Precio por m²
$618
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso