Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$340.000 / mes
depto 3 dormitorios 1 baño 1 bodega 1 estacionamiento locomoción a la puerta a pasos de metro Chorrillos frente al Duoc viña del Mar
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
418 m²
Precio
$340.000
Precio por m²
$813
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso