Coyhaique, Provincia de Coyhaique, Chile
$190.000 / mes
departamento amoblado para una . Cuenta con cocina, pequeño living-comedor, un dormitorio y baño. El valor del arriendo es $, incluye luz y agua.Adicional se solicita un mes de garantía.
departamento amoblado para una . Cuenta con cocina, pequeño living-comedor, un dormitorio y baño.
El valor del arriendo es $, incluye luz y agua.Adicional se solicita un mes de garantía.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
151 m²
Precio
$190.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amoblado
Sí
Precio por m²
$1258
El anuncio está en Coyhaique, Provincia de Coyhaique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Coyhaique