Condominio Imago Mundi, Avenida Cristóbal Colón 7000, 757 0534 Santiago, Chile
$450.000 / mes
UF 11,2 $ Boriquen Invitamos a los interesados a experimentar personalmente la amplitud y luminosidad de esta propiedad única. Es una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar acogedor, seguro y con una gestión de gastos sumamente económica en una zona muy tranquila de la comuna. No pierda la posibilidad de asegurar su nuevo hogar en una ubicación estratégica de Viña del Mar. Contáctenos ahora mismo para recibir asesoría profesional personalizada, resolver todas sus dudas y agendar una visita guiada con nuestro equipo de expertos en corretaje de propiedades. ¡Su próximo departamento en arriendo lo está esperando! Departamento con disponibilidad inmediata. contáctanos al +. Saldias & Matus. Orientación: Oriente Pisos: 4 Piso: 3 Año construcción: 1990 Barrio: Metro (6 min) Colegios (12 min) Supermercado (9 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (4 min) Comercio (8 min) Comisaría (10 min) Estación de servicios (5 min) Locomoción colectiva (3 min) Parques (3 min)
UF 11,2 $ Boriquen Invitamos a los interesados a experimentar personalmente la amplitud y luminosidad de esta propiedad única. Es una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar acogedor, seguro y con una gestión de gastos sumamente económica en una zona muy tranquila de la comuna. No pierda la posibilidad de asegurar su nuevo hogar en una ubicación estratégica de Viña del Mar. Contáctenos ahora mismo para recibir asesoría profesional personalizada, resolver todas sus dudas y agendar una visita guiada con nuestro equipo de expertos en corretaje de propiedades.
¡Su próximo departamento en arriendo lo está esperando! Departamento con disponibilidad inmediata. contáctanos al +. Saldias & Matus. Orientación: Oriente Pisos: 4 Piso: 3 Año construcción: 1990 Barrio: Metro (6 min) Colegios (12 min) Supermercado (9 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (4 min) Comercio (8 min) Comisaría (10 min) Estación de servicios (5 min) Locomoción colectiva (3 min) Parques (3 min)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$450.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$6429
El anuncio está en Condominio Imago Mundi, Avenida Cristóbal Colón 7000, 757 0534 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago