Paine, Maipo, Chile
$310.000 / mes
SE ARRIENDA DEPTO EN - CONTRATO ANUAL - 2 MESES DE GARANTÍA
SE ARRIENDA DEPTO EN - CONTRATO ANUAL - 2 MESES DE GARANTÍA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
98 m²
Precio
$310.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$3163
El anuncio está en Paine, Maipo, Chile
Cargando mapa