Publicado hoy
unnamed road, Placilla de Peñuelas, Chile
$540.000 / mes
[ARRIENDA] Departamento Nuevo en Alturas de Curauma Ubicado en un sector consolidado de Curauma, con excelente conectividad y a pasos de colegios, supermercados, farmacias, comercio local y reas verdes. La propiedad se entrega equipada con cortinas roller y luminarias instaladas. Distribuci n de la propiedad: * Ubicaci n: Acceso por el 3 piso (Edificio de 6 pisos sin ascensor). * Dormitorios: 3 amplios dormitorios. * Ba os: 2 ba os completos. * reas comunes: Living-comedor luminoso y cocina independiente equipada con muebles, cocina encimera y campana el ctrica. * Adicionales: 1 Estacionamiento, 1 Bodega y acceso a bicicletero com n. Condiciones econ micas: * Valor mensual: $ CLP (Gasto com n no incluido / Consultar valor). * Honorarios: 50% del valor de un arriendo por comisi n de corretaje (pago nico). Requisitos para postular: * Ingresos: Acreditar ingresos l quidos por 3 veces el valor del arriendo (se puede complementar). * Documentos: 3 ltimas liquidaciones de sueldo y 12 ltimas cotizaciones AFP. * Identificaci n: C dula de identidad vigente. * Historial comercial: Certificado DICOM Platinum (Plenit u Equifax) vigente. ------------------------------ Quieres coordinar una visita? Yarella V squez | Corredora de Propiedades Cont ctanos hoy mismo para agendar tu hora.
[ARRIENDA] Departamento Nuevo en Alturas de Curauma Ubicado en un sector consolidado de Curauma, con excelente conectividad y a pasos de colegios, supermercados, farmacias, comercio local y reas verdes. La propiedad se entrega equipada con cortinas roller y luminarias instaladas. Distribuci n de la propiedad: * Ubicaci n: Acceso por el 3 piso (Edificio de 6 pisos sin ascensor). * Dormitorios: 3 amplios dormitorios. * Ba os: 2 ba os completos. * reas comunes: Living-comedor luminoso y cocina independiente equipada con muebles, cocina encimera y campana el ctrica. * Adicionales: 1 Estacionamiento, 1 Bodega y acceso a bicicletero com n. Condiciones econ micas: * Valor mensual: $ CLP (Gasto com n no incluido / Consultar valor).
* Honorarios: 50% del valor de un arriendo por comisi n de corretaje (pago nico). Requisitos para postular: * Ingresos: Acreditar ingresos l quidos por 3 veces el valor del arriendo (se puede complementar). * Documentos: 3 ltimas liquidaciones de sueldo y 12 ltimas cotizaciones AFP. * Identificaci n: C dula de identidad vigente. * Historial comercial: Certificado DICOM Platinum (Plenit u Equifax) vigente. ------------------------------ Quieres coordinar una visita? Yarella V squez | Corredora de Propiedades Cont ctanos hoy mismo para agendar tu hora.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
63 m²
Precio
$540.000
Precio por m²
$8571
El anuncio está en unnamed road, Placilla de Peñuelas, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso