Crescente Errázuriz 280, 832 0000 Santiago, Chile
$530.000 / mes
IDG60 Arriendo Departamento Nuevo a estrenar, Cuenta con un dormitorio y un baño, permitiendo la tenencia de mascotas. El diseño interior incluye una cocina equipada, un área de living-comedor y un dormitorio con closet, todo distribuido de manera funcional. El baño presenta terminaciones en tonos claros y modernos, con lavamanos y ducha. El departamento dispone de un amplio balcón con vista al exterior, proporcionando un espacio adicional para disfrutar al aire libre. El edificio ofrece diversas áreas comunes, entre las que destacan una piscina exterior, gimnasio equipado, zonas de juegos como mesa de ping pong y taca taca, y espacios de coworking y lounge. Además, cuenta con áreas verdes y terrazas amobladas para reuniones o descanso. El entorno del edificio está rodeado de jardines y ofrece acceso a espacios recreativos, lo que complementa la experiencia de vivir en este departamento. Disponibilidad Inmediata Gasto común desde $70.000
IDG60 Arriendo Departamento Nuevo a estrenar, Cuenta con un dormitorio y un baño, permitiendo la tenencia de mascotas. El diseño interior incluye una cocina equipada, un área de living-comedor y un dormitorio con closet, todo distribuido de manera funcional. El baño presenta terminaciones en tonos claros y modernos, con lavamanos y ducha. El departamento dispone de un amplio balcón con vista al exterior, proporcionando un espacio adicional para disfrutar al aire libre. El edificio ofrece diversas áreas comunes, entre las que destacan una piscina exterior, gimnasio equipado, zonas de juegos como mesa de ping pong y taca taca, y espacios de coworking y lounge.
Además, cuenta con áreas verdes y terrazas amobladas para reuniones o descanso. El entorno del edificio está rodeado de jardines y ofrece acceso a espacios recreativos, lo que complementa la experiencia de vivir en este departamento. Disponibilidad Inmediata Gasto común desde $70.000
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$530.000
Precio por m²
$12927
El anuncio está en Crescente Errázuriz 280, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago