832 0000 Santiago, Chile
$320.000 / mes
Arriendo acogedor departamento de 39 m2, posee living-comedor,2 dormitorios con closet, 1 baño completo, cocina amoblada con campana, lavaplatos y amplios muebles. Tiene estacionamiento subterráneo. Ubicado a pocas cuadras del metro Ecuador. Gran conectividad. Edificio organizado con acceso controlado. gastos comunes $ 60.000.
Arriendo acogedor departamento de 39 m2, posee living-comedor,2 dormitorios con closet, 1 baño completo, cocina amoblada con campana, lavaplatos y amplios muebles. Tiene estacionamiento subterráneo.
Ubicado a pocas cuadras del metro Ecuador. Gran conectividad. Edificio organizado con acceso controlado. gastos comunes $ 60.000.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
39 m²
Precio
$320.000
Precio por m²
$8205
El anuncio está en 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago