Fundición Libertad, 832 0000 Santiago, Chile
$464.865 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$464.865
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$8015
El anuncio está en Fundición Libertad, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago