Tarapacа Region, Chile
$300.000 / mes
Departamento (es el segundo piso de una casa). Entrada independiente. Tiene 2 dormitorios 1 baño 1 cocina 1 comedor Ubicada en el sector sur de Santiago Polanco con Rancagua. Se solicita mes de arriendo + mes de garantía
Departamento (es el segundo piso de una casa). Entrada independiente. Tiene 2 dormitorios 1 baño 1 cocina 1 comedor Ubicada en el sector sur de Santiago Polanco con Rancagua.
Se solicita mes de arriendo + mes de garantía
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
96 m²
Precio
$300.000
Precio por m²
$3125
El anuncio está en Tarapacа Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Pozo Almonte