Callejón Massmann 474, 480 1021 Temuco, Chile
$580.000 / mes
Se arrienda! Departamento amoblado en Edificio Massmann, dirección Callejón Massmann 474. A pasos de Avenida Alemania, cercano a comercio y locomoción hacia el centro y sector poniente de la ciudad de Temuco. Departamento amoblado cuenta con: Dormitorio principal con cama de 2 plazas, velador, closet, tv, cortinas Segundo dormitorio con 1 cama de plaza y media, closet, velador y cortinas. Dos baños completos. Cocina amoblada, incluye refrigerador, microondas, logia. Living comedor: comedor con 6 sillas, esquinero, juego de living, cortinas, alfombra, mueble para tv. Balcón Arriendo también considera Estacionamiento y bodega. Valor no incluye gastos comunes. El Edificio cuenta con - Conserjería 24/7 - Estacionamiento de visita - Lavandería - Sala multiuso - Gimnasio equipado Disponible a partir de enero 2026
Se arrienda! Departamento amoblado en Edificio Massmann, dirección Callejón Massmann 474. A pasos de Avenida Alemania, cercano a comercio y locomoción hacia el centro y sector poniente de la ciudad de Temuco. Departamento amoblado cuenta con: Dormitorio principal con cama de 2 plazas, velador, closet, tv, cortinas Segundo dormitorio con 1 cama de plaza y media, closet, velador y cortinas. Dos baños completos.
Cocina amoblada, incluye refrigerador, microondas, logia. Living comedor: comedor con 6 sillas, esquinero, juego de living, cortinas, alfombra, mueble para tv. Balcón Arriendo también considera Estacionamiento y bodega. Valor no incluye gastos comunes. El Edificio cuenta con - Conserjería 24/7 - Estacionamiento de visita - Lavandería - Sala multiuso - Gimnasio equipado Disponible a partir de enero 2026
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
106 m²
Precio
$580.000
Precio por m²
$5472
El anuncio está en Callejón Massmann 474, 480 1021 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco