Publicado hace 5 días
Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 832 0000 Santiago, Chile
$285.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$285.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$8636
El anuncio está en Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago