Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$320.000 / mes
DEPARTAMENTO COSTA DE MONTEMAR 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS ESTACIONAMIENTO PISCINA EXTERNA PISCINA TEMPERADA GIMNASIO $ PESOS + PROPIEDADES COSTAMAR
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
498 m²
Precio
$320.000
Precio por m²
$643
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso