Publicado hace 4 días
Edificio Heras 1565, Las Heras, 408 1375 Concepcion, Chile
$500.000 / mes
Arriendo Departamento 2D + 1B en excelente ubicación A pasos de universidades, ideal para estudiantes o profesionales que buscan comodidad y conectividad. Edificio full equipado: 2 salas multiuso con quincho Gimnasio panorámico Espacio cowork Terraza panorámica Lavandería Delivery room Conserjería 24/7 con acceso controlado Ascensores de última generación Características del departamento: Cocina amoblada y equipada (horno, encimera y campana) Ventanas termopanel Piso PVC en living y cocina Dormitorios con piso fotolaminado Baño con cerámica en piso y muros Aislación térmica EIFS Calefacción eléctrica Excelentes terminaciones Ubicación estratégica cercana a universidades y servicios.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
46 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$10870
El anuncio está en Edificio Heras 1565, Las Heras, 408 1375 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción