Publicado hoy
Restaurante Terra Inca, Balmaceda 1810, 139 0726 Calama, Chile
$840.000 / mes
Departamento Amoblado en arriendo en Calama con un valor de $ incluye gastos comunes y estacionamiento. Comuna con un clima soleado y paisajes desérticos únicos. Con 75 m2, este moderno depto amoblado cuenta con 2 dormitorios 2 baños y living comedor, cocina independiente, logia, estacionamiento. Características destacadas: cocina independiente equipada, comedor, dormitorio principal en suite con walk-in closet, living acogedor, logia, parrilla para reuniones familiares, rampa para silla de ruedas, ascensor, estacionamiento de visitas, gimnasio, sala de pool, zonas verdes y cine. En comunidad cerrada con seguridad las 24 horas. ¡Una oportunidad única en una zona tranquila y segura!
Departamento Amoblado en arriendo en Calama con un valor de $ incluye gastos comunes y estacionamiento. Comuna con un clima soleado y paisajes desérticos únicos. Con 75 m2, este moderno depto amoblado cuenta con 2 dormitorios 2 baños y living comedor, cocina independiente, logia, estacionamiento. Características destacadas: cocina independiente equipada, comedor, dormitorio principal en suite con walk-in closet, living acogedor, logia, parrilla para reuniones familiares, rampa para silla de ruedas, ascensor, estacionamiento de visitas, gimnasio, sala de pool, zonas verdes y cine.
En comunidad cerrada con seguridad las 24 horas. ¡Una oportunidad única en una zona tranquila y segura!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$840.000
Precio por m²
$10500
El anuncio está en Restaurante Terra Inca, Balmaceda 1810, 139 0726 Calama, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Calama