Temuco, Cautín, Chile
$158.000 / mes
Arrienda amoblado para una persona cómodo a dos cuadras avenida Alemania.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$158.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amoblado
Sí
Precio por m²
$5643
El anuncio está en Temuco, Cautín, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco