Publicado hace 5 días
Escuela Militar del General Bernardo O'Higgins, Los Militares, 832 0000 Santiago, Chile
$800.000 / mes
Arriendo de exclusivo departamento amoblado con vista despejada de 1 dormitorio , 1 baño en el mejor sector de las Condes, a pasos de parques, centro comercial,restaurantes, bancos, supermercado,acceso a autopistas a minutos. El departamento cuenta con un amplio dormitorio con closet, 1 baño, cocina cerrada equipada con encimera, horno y campana electrica, cubierta de granito. el departamento esta con disponibilidad desde 28 abril Edificio con seguridad24 hrs, full equipado con gimnasio, sauna, salon de eventos,lavanderia,sala de pool, piscina ,quincho, portón de acceso rápido y 30 estacionamientos de visita. disponibilidad de horas para visitar cocina equipada con refrigerador, microondas, horno y campana electrica, cocina encimera a gas, loza, en living sillon tv y mueble. ggcc $ aprox incluye estacionamiento y bodega disponibilidad inmedita agente a cargo Carolina Cruz
Arriendo de exclusivo departamento amoblado con vista despejada de 1 dormitorio , 1 baño en el mejor sector de las Condes, a pasos de parques, centro comercial,restaurantes, bancos, supermercado,acceso a autopistas a minutos. El departamento cuenta con un amplio dormitorio con closet, 1 baño, cocina cerrada equipada con encimera, horno y campana electrica, cubierta de granito. el departamento esta con disponibilidad desde 28 abril Edificio con seguridad24 hrs, full equipado con gimnasio, sauna, salon de eventos,lavanderia,sala de pool, piscina ,quincho, portón de acceso rápido y 30 estacionamientos de visita.
disponibilidad de horas para visitar cocina equipada con refrigerador, microondas, horno y campana electrica, cocina encimera a gas, loza, en living sillon tv y mueble. ggcc $ aprox incluye estacionamiento y bodega disponibilidad inmedita agente a cargo Carolina Cruz
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$15385
El anuncio está en Escuela Militar del General Bernardo O'Higgins, Los Militares, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago