Javiera Carrera 1107, 239 0382 Valparaíso, Chile
$590.000 / mes
Arriendo Excelente departamento con vista al mar, ubicación privilegiada en cerro placeres. Condominio seguro cuenta con todas la comodidades. Cercano a plaza La Conquista, Universidades y playas. CARACTERÍSTICAS: 2 Dormitorios con closet (1 con vista al mar). 2 Baños (1 en suite). Cocina amoblada. Living – Comedor. Terraza con vista al mar. Estacionamiento privado y techado. Bodega. OTROS: Piso flotante. Recién pintado y remodelado. Con ascensor. Nivel piso 12. VALOR DE ARRIENDO: $ Con Gastos Comunes incluidos, bodega y estacionamiento. Edificio cuenta con: Ascensor, conserjería 24/7, cámaras de seguridad, estacionamiento, bodega, lavandería gimnasio, quincho, sala de juegos, sala de estudio, sala de eventos y reuniones sociales, azotea, plaza para niños y mascotas, áreas verdes. _______________________________ Loto Propiedades Ignacio Burgos ¡Agenda tu visita hoy!
Arriendo Excelente departamento con vista al mar, ubicación privilegiada en cerro placeres. Condominio seguro cuenta con todas la comodidades. Cercano a plaza La Conquista, Universidades y playas. CARACTERÍSTICAS: 2 Dormitorios con closet (1 con vista al mar). 2 Baños (1 en suite). Cocina amoblada. Living – Comedor. Terraza con vista al mar. Estacionamiento privado y techado. Bodega. OTROS: Piso flotante. Recién pintado y remodelado. Con ascensor.
Nivel piso 12. VALOR DE ARRIENDO: $ Con Gastos Comunes incluidos, bodega y estacionamiento. Edificio cuenta con: Ascensor, conserjería 24/7, cámaras de seguridad, estacionamiento, bodega, lavandería gimnasio, quincho, sala de juegos, sala de estudio, sala de eventos y reuniones sociales, azotea, plaza para niños y mascotas, áreas verdes. _______________________________ Loto Propiedades Ignacio Burgos ¡Agenda tu visita hoy!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$590.000
Precio por m²
$8676
El anuncio está en Javiera Carrera 1107, 239 0382 Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso