Santiago Metropolitan Region, Chile
$230.000 / mes
Se Arrienda confortable , en casa compartida en pasaje Privado y muy Seguro en . Es amplia y bien iluminada en casa de 2 pisos. Con baño y derecho a ocupar las estancias comunes de la casa : Living, comedor, cocina, 2do baño, patio con terraza. Ideal para persona sola trabajadora o estudiante o pareja. Solo gente SERIA y SOLVENTE !!
Se Arrienda confortable , en casa compartida en pasaje Privado y muy Seguro en . Es amplia y bien iluminada en casa de 2 pisos. Con baño y derecho a ocupar las estancias comunes de la casa : Living, comedor, cocina, 2do baño, patio con terraza.
Ideal para persona sola trabajadora o estudiante o pareja. Solo gente SERIA y SOLVENTE !!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
134 m²
Precio
$230.000
Precio por m²
$1716
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago