Las Lumas 550, 511 0196 Valdivia, Chile
$1.200.000 / mes
Valor$.- Superficie total: 101 m² Gastos comunes: aprox. $ Características del Departamento Ubicación privilegiada en primer piso con espectacular vista al río Calle Calle. Orientación oriente, excelente iluminación natural. 3 dormitorios (principal en suite) y 2 baños completos. Amplio living comedor con cocina americana integrada. Ventanas termopanel en todo el departamento. Calefacción central por radiadores, ideal para el clima valdiviano. Incluye 2 estacionamientos y 1 bodega. Equipamiento del Edificio Piscina para adultos y niños. Quincho equipado para reuniones sociales. Áreas verdes bien mantenidas. Muelle con acceso navegable y botadero para kayaks y botes. Alto estándar de eficiencia energética, con envolvente térmico y ventanas termopanel. Ubicación Situado en el exclusivo sector de Isla Teja, en la ribera del río Calle Calle, este departamento combina tranquilidad, naturaleza y excelente conectividad con el centro de Valdivia y servicios esenciales. Para más información no dudes en
Valor$.- Superficie total: 101 m² Gastos comunes: aprox. $ Características del Departamento Ubicación privilegiada en primer piso con espectacular vista al río Calle Calle. Orientación oriente, excelente iluminación natural. 3 dormitorios (principal en suite) y 2 baños completos. Amplio living comedor con cocina americana integrada. Ventanas termopanel en todo el departamento. Calefacción central por radiadores, ideal para el clima valdiviano. Incluye 2 estacionamientos y 1 bodega. Equipamiento del Edificio Piscina para adultos y niños.
Quincho equipado para reuniones sociales. Áreas verdes bien mantenidas. Muelle con acceso navegable y botadero para kayaks y botes. Alto estándar de eficiencia energética, con envolvente térmico y ventanas termopanel. Ubicación Situado en el exclusivo sector de Isla Teja, en la ribera del río Calle Calle, este departamento combina tranquilidad, naturaleza y excelente conectividad con el centro de Valdivia y servicios esenciales. Para más información no dudes en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
101 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$11881
El anuncio está en Las Lumas 550, 511 0196 Valdivia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valdivia