Iquique, Provincia de Iquique, Chile
$220.000 / mes
!!!!!!!Urgente!!!!!!!!!!!!!!Busco o departamento en , 2 adultos, 2 hijos mayores de 11 años, 2 dormitorios, preferencia sector sur entre tadeo haenke y los molles, cualquier reparacion, la resolvemos.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$220.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Sector sur
Sí
Precio por m²
$5500
El anuncio está en Iquique, Provincia de Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique