Tarapacа Region, Chile
$800.000 / mes
CASA USO EN 2 sala de estar u oficinas Bodega Sector cocina Patio interior 4 oficinas privadas 2 baños Valor arriendo mensual $.- Mes de garantía 50% comisión por Gestion inmobiliaria
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
267 m²
Precio
$800.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Patio
Sí
Precio por m²
$2996
El anuncio está en Tarapacа Region, Chile
Cargando mapa