Tarapacа Region, Chile
$280.000 / mes
CASA EN ALTO HOSPICIO A PASOS DE MUNICIPALIDAD , 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS , SOLIDA ENTRADA DE VEHICULO,
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
91 m²
Precio
$280.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$3077
El anuncio está en Tarapacа Region, Chile
Cargando mapa