Publicado hace 3 días
El Remanso, 832 0000 Santiago, Chile
$3.703.636 / mes
Excelente Amplia y Luminosa Casa en San Carlos de Apoquindo Ubicado: El Remanso//La Peninsula//San Carlos de Apoquindo Valor Arriendo: UF 92 Valor Gastos Comunes: $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
480 m²
Precio
$3.703.636
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$7716
El anuncio está en El Remanso, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago