Macul, Provincia de Santiago, Chile
$300.000 / mes
Hola, somos una familia que esta buscando en el de , abstenerse corredores
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
140 m²
Precio
$300.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2143
El anuncio está en Macul, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago