Santiago Metropolitan Region, Chile
$650.000 / mes
Se arrienda de 4 dormitorios, un baño , con antijadin, cobertizo, estacionamiento hasta 4 vehículos, patio trasero con arboles frutales, Living comedor, sala de estar. Especial para empresas, oficinas, etc.
Se arrienda de 4 dormitorios, un baño , con antijadin, cobertizo, estacionamiento hasta 4 vehículos, patio trasero con arboles frutales, Living comedor, sala de estar.
Especial para empresas, oficinas, etc.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
510 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$1275
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago