Avenida Salvador Allende Gossens, 111 0887 Iquique, Chile
$3.500.000 / mes
UBICADA EN SECTOR SUR DE LA CIUDAD, SE ARRIENDA CASA GRANDE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, COCINA AMOBLADA, ESCRITORIO, LIVING COMEDOR, PATIO Y ANTEJARDIN, TODOS LOS ESPACIOS MUY AMPLIOS. LUGAR PERFECTO PARA VIVIR COMODAMENTE CON GRANDES ESPACIOS, PROPIEADA MUY ILUMINADA Y ACOGEDORA. NOPIERDAS TIEMPO Y SOLICITA TU VISITA
UBICADA EN SECTOR SUR DE LA CIUDAD, SE ARRIENDA CASA GRANDE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, COCINA AMOBLADA, ESCRITORIO, LIVING COMEDOR, PATIO Y ANTEJARDIN, TODOS LOS ESPACIOS MUY AMPLIOS.
LUGAR PERFECTO PARA VIVIR COMODAMENTE CON GRANDES ESPACIOS, PROPIEADA MUY ILUMINADA Y ACOGEDORA. NOPIERDAS TIEMPO Y SOLICITA TU VISITA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
170 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$20588
El anuncio está en Avenida Salvador Allende Gossens, 111 0887 Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique