509 0000 Valdivia, Chile
$490.000 / mes
de dos , en excelente estado, piso flotante nuevo sin uso y recién pintada. Consta de living comedor, cocina, 3 dormitorios, 2 baños. Muy buena ubicación y locomoción.
de dos , en excelente estado, piso flotante nuevo sin uso y recién pintada. Consta de living comedor, cocina, 3 dormitorios, 2 baños.
Muy buena ubicación y locomoción.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
153 m²
Precio
$490.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$3203
El anuncio está en 509 0000 Valdivia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valdivia