Santiago Metropolitan Region, Chile
$1.350.000 / mes
solida casi nueva, 250 mts2 construidos, Sitio de 1.700 mts2 aprox. - 2 pisos - 2 Dormitorios en suite 1er piso con baños - 1 Dormitorio y baño de servicio. - 2 Dormitorios uno con baño - 5 Baños total casa - Ventanas termopaneles. - Estacionamiento techado para 2 autos. - Piscina. - Jardín formado con riego. - Terrazas y todo el contorno de la casa pavimentado. - Patio servicio. - Portón automático y citófono. - Walking closet y amplia buhardilla 2do piso. Servicios: - Teléfono, televisión y Internet por fibra óptica (GTD) - Gastos comunes divididos en 2. - Cargo de fijo en agua dividido en 2. - Calefacción mixta: 2 estufas a gas y estufas eléctricas en diferentes sectores.
solida casi nueva, 250 mts2 construidos, Sitio de 1.700 mts2 aprox. - 2 pisos - 2 Dormitorios en suite 1er piso con baños - 1 Dormitorio y baño de servicio. - 2 Dormitorios uno con baño - 5 Baños total casa - Ventanas termopaneles. - Estacionamiento techado para 2 autos. - Piscina. - Jardín formado con riego. - Terrazas y todo el contorno de la casa pavimentado.
- Patio servicio. - Portón automático y citófono. - Walking closet y amplia buhardilla 2do piso. Servicios: - Teléfono, televisión y Internet por fibra óptica (GTD) - Gastos comunes divididos en 2. - Cargo de fijo en agua dividido en 2. - Calefacción mixta: 2 estufas a gas y estufas eléctricas en diferentes sectores.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
629 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$2146
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago