Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$260.000 / mes
en Toledo, Sector Residencial de Chillan, aislada, tres dormitorios, uno en suite, dos baños, sala de estar, living, comedor y cocina. Con cortinaje completo, lámparas y closet en toda la casa, campana y calefont automático en cocina, Bosca que calefacciona toda la vivienda. A metros de supermercados Lider y Jumbo y muy cerca de los colegios más importantes de Chillan. fono
en Toledo, Sector Residencial de Chillan, aislada, tres dormitorios, uno en suite, dos baños, sala de estar, living, comedor y cocina. Con cortinaje completo, lámparas y closet en toda la casa, campana y calefont automático en cocina, Bosca que calefacciona toda la vivienda.
A metros de supermercados Lider y Jumbo y muy cerca de los colegios más importantes de Chillan. fono
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
115 m²
Precio
$260.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2261
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago