Enrique Villegas, 139 0726 Calama, Chile
$1.250.000 / mes
Conoce esta hermosa y amplia amoblada full equipada, arrendada por sus propios dueños, ahorre gastos extras de corretaje con precio rebajado. Cuenta con tres dormitorios, dos juegos de living con televisor de 48 pulgadas, 4 baños con porcelanato y estacionamiento habilitado para camioneta minera. Esta acogedora casa tiene capacidad para 7 personas y posee además una inmejorable conectividad, ubicada en Av. Balmaceda, el cual se encuentra cerca del centro y mall de , a 10 minutos del Aeropuerto Internacional El Loa, con conexión directa a San Pedro de atacama, minera Chuquicamata, Ministro Hales y Gabriela Mistral. El valor del es de $. Dudas o consultas favor llamar a Ysolde Rivera al +.
Conoce esta hermosa y amplia amoblada full equipada, arrendada por sus propios dueños, ahorre gastos extras de corretaje con precio rebajado. Cuenta con tres dormitorios, dos juegos de living con televisor de 48 pulgadas, 4 baños con porcelanato y estacionamiento habilitado para camioneta minera. Esta acogedora casa tiene capacidad para 7 personas y posee además una inmejorable conectividad, ubicada en Av.
Balmaceda, el cual se encuentra cerca del centro y mall de , a 10 minutos del Aeropuerto Internacional El Loa, con conexión directa a San Pedro de atacama, minera Chuquicamata, Ministro Hales y Gabriela Mistral. El valor del es de $. Dudas o consultas favor llamar a Ysolde Rivera al +.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
144 m²
Precio
$1.250.000
Precio por m²
$8681
El anuncio está en Enrique Villegas, 139 0726 Calama, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Calama