Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$1.000.000 / mes
Rento u otra ubicacion para vistosa y centrica publicidad.
Rento u otra ubicacion para vistosa y centrica publicidad.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
4124 m²
Precio
$1.000.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$242
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso