Hochstetter 1002, 480 1011 Temuco, Chile
$410.000 / mes
Sector Hochtetter VALOR $ incluye internet gc $75.000.- 47 Mts2 1 dormitorio 1 baño Amplio y luminoso dpto. en arriendo Cocina incorporada encimera vitrocerámica horno campana, espacio para refrigerador Sillón de dos cuerpos, sitiales, T.V refrigerador, menaje de cocina, Amplio Dormitorio, con walk in closet, cama de 2 plazas, escritorios Orientación Norponiente Inmejorable ubicación a pasos de avda Alemania, universidades, locomoción, comercio seguridad 24/7, edificio posee Lavandería No posee Estacionamiento ni bodega Disponibilidad a partir del 15 de julio Para más información no dudes en RACHEL PROPIEDADES Agente De La Propiedad HOCHSTETTER Nº 599 OF.901 +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$410.000
Precio por m²
$8723
El anuncio está en Hochstetter 1002, 480 1011 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco