Iquique, Provincia de Iquique, Chile
$120.000 / mes
Tengo 2 , grandes, muy comodas, , con cama de 1 1/2 Plz., TV cable, wifi, comparten el Baño con ducha caliente, Cocina compartida, living comedor Cerca de Supermercados, comercios, Plazas, Parque con maquinas para ejercicios, con exelente locomocion en la esquina, a 3 min de la Universidad arturo Pratt, Barrio Residencial valor Mensual $ servicios . varios (arroba) hot
Tengo 2 , grandes, muy comodas, , con cama de 1 1/2 Plz., TV cable, wifi, comparten el Baño con ducha caliente, Cocina compartida, living comedor Cerca de Supermercados, comercios, Plazas, Parque con maquinas para ejercicios, con exelente locomocion en la esquina, a 3 min de la Universidad arturo Pratt, Barrio Residencial valor Mensual $ servicios .
varios (arroba) hot
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$120.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5455
El anuncio está en Iquique, Provincia de Iquique, Chile
Cargando mapa