Publicado hace 6 días
Avenida San Alberto Hurtado 0131, 832 0000 Santiago, Chile
$400.000 / mes
Descubre la joya que te espera en el vibrante corazón de Estación Central, en la Región Metropolitana. Este encantador departamento es una oportunidad única para vivir con estilo y confort. Con 50 m² de espacios bien aprovechados, cuenta con 2 dormitorios acogedores y 2 baños elegantes, perfectos para ofrecer el confort y la privacidad que mereces. Imagina comenzar tus días disfrutando de una vista inigualable desde tu íntima terraza, ideal para relajarte mientras planeas tus aventuras urbanas. Esta propiedad, situada en un moderno edificio de 17 pisos, se presenta como la elección perfecta tanto para quienes buscan establecer un hogar acogedor como para quienes desean invertir en una de las zonas con mayor crecimiento de Santiago. Por un accesible precio de CLP , podrás disfrutar de la comodidad de contar con una bodega y tener todo al alcance de tu mano. Vive la exclusividad y dinamismo que ofrece Estación Central, donde la conectividad y los servicios están siempre a tu disposición. No dejes pasar esta oportunidad de vivir una experiencia única en el centro de todo. ¡Haz tuyo este espacio hoy mismo! (155661)
Descubre la joya que te espera en el vibrante corazón de Estación Central, en la Región Metropolitana. Este encantador departamento es una oportunidad única para vivir con estilo y confort. Con 50 m² de espacios bien aprovechados, cuenta con 2 dormitorios acogedores y 2 baños elegantes, perfectos para ofrecer el confort y la privacidad que mereces. Imagina comenzar tus días disfrutando de una vista inigualable desde tu íntima terraza, ideal para relajarte mientras planeas tus aventuras urbanas. Esta propiedad, situada en un moderno edificio de 17 pisos, se presenta como la elección perfecta tanto para quienes buscan establecer un hogar acogedor como para quienes desean invertir en una de las zonas con mayor crecimiento de Santiago.
Por un accesible precio de CLP , podrás disfrutar de la comodidad de contar con una bodega y tener todo al alcance de tu mano. Vive la exclusividad y dinamismo que ofrece Estación Central, donde la conectividad y los servicios están siempre a tu disposición. No dejes pasar esta oportunidad de vivir una experiencia única en el centro de todo. ¡Haz tuyo este espacio hoy mismo! (155661)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$7843
El anuncio está en Avenida San Alberto Hurtado 0131, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago