Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$190.000 / mes
Arriendo(Dueña) en Condominio Moneda II .Herrera 77 depto. 145. Amplio , cómodo y seguro. Consta de 1 dormitorio, 1 baño, living comedor .Barrio cultural con Biblioteca nacional a 2 cuadras , Centro cultural Matucana 100 a 3 cuadras, Quinta Normal a 4 cuadras locomoción a la puerta , Metros Quinta Normal y ULA , Hospitales , Supermercados, Mall. Sólo quienes cumplan los siguientes requisitos, enviar documentos por
Arriendo(Dueña) en Condominio Moneda II .Herrera 77 depto. 145. Amplio , cómodo y seguro. Consta de 1 dormitorio, 1 baño, living comedor .Barrio cultural con Biblioteca nacional a 2 cuadras , Centro cultural Matucana 100 a 3 cuadras, Quinta Normal a 4 cuadras locomoción a la puerta , Metros Quinta Normal y ULA , Hospitales , Supermercados, Mall.
Sólo quienes cumplan los siguientes requisitos, enviar documentos por
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
84 m²
Precio
$190.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Centro
Sí
Precio por m²
$2262
El anuncio está en Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago