Loreto / Avenida Bellavista, Bellavista, 832 0069 Provincia de Santiago, Chile
$315.000 / mes
Lindo departamento en edificio nuevo del Estacion de Metro Bellas Artes. Avda Bellavista - Loreto Estar comedor, un dormitorio, baño completo, cocina amoblada, 1 estacionamiento Edificio cuenta con: Jardines, lavandería, piscina, sala de eventos, gimnasio, etc. Entrega Inmediata Impecable estado de conservación.
Lindo departamento en edificio nuevo del Estacion de Metro Bellas Artes. Avda Bellavista - Loreto Estar comedor, un dormitorio, baño completo, cocina amoblada, 1 estacionamiento Edificio cuenta con: Jardines, lavandería, piscina, sala de eventos, gimnasio, etc.
Entrega Inmediata Impecable estado de conservación.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
172 m²
Precio
$315.000
Precio por m²
$1831
El anuncio está en Loreto / Avenida Bellavista, Bellavista, 832 0069 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago