Publicado hoy
Manuel Rodríguez 758, 479 1047 Temuco, Chile
$310.000 / mes
Carrillo Propiedades Arrienda departamento en Labranzaubicado en Condominio Los Conquistadores a la Entrada de LabranzaLiving comedor con balcón, Orientación Poniente Cocina cerrada con cocina encimeraademás de logia con Secadora incorporadaTres dormitorios con closetUn bañoSIN ESTACIONAMIENTOValor de Arriendo $ más gastos comunes de $40.000.- fijosMás información con el corredor;Jacqueline Carrillo
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$310.000
Precio por m²
$5536
El anuncio está en Manuel Rodríguez 758, 479 1047 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco