Universidad de Antofagasta Campus Coloso, Subida del Desierto 02800, 127 1987 Antofagasta, Chile
$680.000 / mes
ASTETE Propiedades dispone para arriendo acogedor depto amoblado en sector Llullaillaco de Antofagasta (no se arrienda diario) consta de 2 dormitorios con cama, 1 baño completo, cocina amoblada y equipada, logia con lavadora, 1 estacionamiento, ideal para 1 o 2 personas
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
88 m²
Precio
$680.000
Precio por m²
$7727
El anuncio está en Universidad de Antofagasta Campus Coloso, Subida del Desierto 02800, 127 1987 Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta