San Diego 518, 832 0000 Santiago, Chile
$280.000 / mes
Descripción Excelente depto. de 1 dormitorio muy amplio.Características:Cuenta con baño en suite, walk in closet, living-comedor juntos, amplia terraza, cocina americana, muy bien ubicado a pasos metro Parque Almagro, excelente ubicación San Diego con Santa Isabel, No Dejar de Visitar
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$280.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$7368
El anuncio está en San Diego 518, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago