Publicado hace 4 días
Brasilia 815, 832 0000 Santiago, Chile
$1.600.000 / mes
Descripción Oportunidad de negocio! Espacioso y luminoso departamento duplex en Plaza Brasilia / Kennedy, inmejorable ubicación, cercano a comercios, restaurantes, parques y a pasos de Colegio Alemán.Distribución: Primer piso: hall de acceso, living comedor juntos, baño de visitas, cocina, logia y dormitorio de servicio con baño.Segundo Piso:Dormitorio principal en suite, y dos dormitorios que comparten un baño. Orientación Nor-Oriente Calefacción por loza radiante.Gastos Comunes $ aproxNo dejar de ver!Cód.: 109989CC
Descripción Oportunidad de negocio! Espacioso y luminoso departamento duplex en Plaza Brasilia / Kennedy, inmejorable ubicación, cercano a comercios, restaurantes, parques y a pasos de Colegio Alemán.Distribución: Primer piso: hall de acceso, living comedor juntos, baño de visitas, cocina, logia y dormitorio de servicio con baño.Segundo Piso:Dormitorio principal en suite, y dos dormitorios que comparten un baño.
Orientación Nor-Oriente Calefacción por loza radiante.Gastos Comunes $ aproxNo dejar de ver!Cód.: 109989CC
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
133 m²
Precio
$1.600.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$12030
El anuncio está en Brasilia 815, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago