Publicado hace 5 días

1 habitación departamento de 30m² en Lo Prado

Sagitario 5249, 850 0445 Lo Prado, Chile

270.000 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

apartment for rent in Estación Central Santa Petronila 38, Estación Central

DISPONIBILIDAD: MAYO 2026 Oportunidad única para tu nuevo hogar. Se arrienda departamento de 1 dormitorio y 1 Baño. Ubicación de mucha conectividad y accesibilidad a servicios. RENTA MENSUAL DE $ 270.000 en UF Estación Central, Metros Las Rejas y Ecuador. Excelente conectividad. POSIBILIDAD DE GARANTÍA EN CUOTAS. Living - comedor, terraza, con ventanales, closet. Áreas comunes: Quinchos, Salas de eventos, Lavandería, Estacionamiento de visitas. Cercano a Supermercados, Bancos, colegios y Universidades. Gastos comunes $50.000 aprox. Metros cuadrados aproximados: 30 - 32 aprox. Envía tus documentos y agenda tu visita- 16849 - Si necesita más información contacte con Neika Duque. Celular/WhatsApp +56 9 4274 9624. [email protected] metros aproximados proporcionados por el dueño Formulario enviado! Pronto nos comunicaremos con usted. Debe corregir los campos marcados en rojo. Ha ocurrido un error! Intente nuevamente. Formulario enviado! Pronto nos comunicaremos con usted. Debes corregir los campos marcados en rojo. Ha ocurrido un error! Intente nuevamente.

Tipo de propiedad

departamento

Habitaciones

1

Tamaño

30 m²

Precio

270.000 $

Precio por m²

9000 $

Mapa

Sagitario 5249, 850 0445 Lo Prado, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Lo Prado

1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Espacio acogedor
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Comodidad con estilo
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Excelente oferta de arriendo
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Bien distribuido
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Interior luminoso
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Espacio bien aprovechado
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Diseño inteligente
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Disponible para arriendo
1 dormitorio departamento de 27.25 m² - Sensación de amplitud

1 habitación departamento de 27m²

Avenida María Rozas Velásquez, 850 0445 Lo Prado, Chile

220.000 $ / mes

2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Bien distribuido
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Interior luminoso
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Espacio bien aprovechado
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Diseño inteligente
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Disponible para arriendo
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Sensación de amplitud
2 dormitorios departamento de 46.0 m² - Espacio acogedor