Concón 149, 832 0000 Santiago, Chile
$260.000 / mes
Departamento NUEVO y disponibilidad INMEDIATA!! Departamento con Piso flotante en living y comedor, Alfombra en Dormitorio, Cocina amoblada y equipada, Baño principal en suite, closets en melamina.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$260.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$7879
El anuncio está en Concón 149, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago