Club Hípico 698, 832 0000 Santiago, Chile
$600.000 / mes
¡Excelente oportunidad! Este departamento en venta en Club Hípico es ideal para aquellos que buscan comodidad y una ubicación privilegiada en la comuna de Santiago. Con 3 dormitorios y 2 baños, este acogedor departamento de 75 m2 construidos ofrece todo lo que necesitas para disfrutar en familia.Con una orientación oriente, podrás disfrutar de la luz natural durante gran parte del día, creando un ambiente cálido y acogedor en cada espacio. Además, su tipo de calefacción a través de caldera/central te mantendrá cálido en los días más fríos del año.Ubicado en un sector tranquilo y seguro, este departamento tradicional de 71 m2 útiles es perfecto para quienes buscan un lugar cómodo y funcional para vivir. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a conocer tu nuevo hogar en Club Hípico!*Imágenes referenciales; algunas pueden contener ediciones o haber sido generadas con IA y no constituyen representación exacta de la propiedad.
¡Excelente oportunidad! Este departamento en venta en Club Hípico es ideal para aquellos que buscan comodidad y una ubicación privilegiada en la comuna de Santiago. Con 3 dormitorios y 2 baños, este acogedor departamento de 75 m2 construidos ofrece todo lo que necesitas para disfrutar en familia.Con una orientación oriente, podrás disfrutar de la luz natural durante gran parte del día, creando un ambiente cálido y acogedor en cada espacio. Además, su tipo de calefacción a través de caldera/central te mantendrá cálido en los días más fríos del año.Ubicado en un sector tranquilo y seguro, este departamento tradicional de 71 m2 útiles es perfecto para quienes buscan un lugar cómodo y funcional para vivir.
¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a conocer tu nuevo hogar en Club Hípico!*Imágenes referenciales; algunas pueden contener ediciones o haber sido generadas con IA y no constituyen representación exacta de la propiedad.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
71 m²
Precio
$600.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$8451
El anuncio está en Club Hípico 698, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago