Emilio Vaisse 702, 832 0000 Santiago, Chile
$804.249 / mes
Descubre el lugar donde la comodidad y el estilo se fusionan en pleno corazón de Ñuñoa, Región Metropolitana. Este exclusivo departamento en arriendo ofrece amplios y cómodos espacios con 100 m² construidos, ideales para quienes buscan un hogar con la amplitud que siempre han deseado. Cuenta con 2 acogedores dormitorios y un moderno baño, diseñados pensando en la comodidad y funcionalidad de cada ambiente. Además, su terraza de 20 m², perfecto para relajarse y disfrutar del aire libre. Ubicado en segundo piso con entrada independiente, este departamento entrega mayor privacidad y comodidad. En el primer piso funciona un gimnasio,. La propiedad no cuenta con estacionamiento ni gastos comunes. Su privilegiada ubicación en Ñuñoa te conecta con lo mejor de Santiago: cercanía a metro, locomoción, restaurantes, cafés, comercio y una amplia vida cultural y social. Una excelente oportunidad para vivir con comodidad, amplitud y conectividad en uno de los mejores sectores de la ciudad. ¡Tu nuevo hogar te espera! (163121)
Descubre el lugar donde la comodidad y el estilo se fusionan en pleno corazón de Ñuñoa, Región Metropolitana. Este exclusivo departamento en arriendo ofrece amplios y cómodos espacios con 100 m² construidos, ideales para quienes buscan un hogar con la amplitud que siempre han deseado. Cuenta con 2 acogedores dormitorios y un moderno baño, diseñados pensando en la comodidad y funcionalidad de cada ambiente. Además, su terraza de 20 m², perfecto para relajarse y disfrutar del aire libre. Ubicado en segundo piso con entrada independiente, este departamento entrega mayor privacidad y comodidad.
En el primer piso funciona un gimnasio,. La propiedad no cuenta con estacionamiento ni gastos comunes. Su privilegiada ubicación en Ñuñoa te conecta con lo mejor de Santiago: cercanía a metro, locomoción, restaurantes, cafés, comercio y una amplia vida cultural y social. Una excelente oportunidad para vivir con comodidad, amplitud y conectividad en uno de los mejores sectores de la ciudad. ¡Tu nuevo hogar te espera! (163121)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$804.249
Precio por m²
$8042
El anuncio está en Emilio Vaisse 702, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago