Publicado hace 4 días
Avenida Diez de Julio Huamachuco 1497, 832 0000 Santiago, Chile
$430.000 / mes
Se arrienda departamento full eléctrico, con amplia cocina equipada, amplios ventanales en todo el departamento ambiente principal y en los dos dormitorios. Gastos comunes aprox de pesos Al frente se ubica un supermercado, comercio, a cuadras de Alameda, cercano a metro Toesca y Metro Parque Almagro Contrato en pesos, no en UF Coordinar visita por Whatsaap Cocina equipada con horno, campana y encimera, cubiertas de Quartz Stone en muebles de cocina, conexión a lavadora, termo eléctrico. Proyecto Full Electric. Piso de gres porcelánico tipo madera. Alarmas en puertas de acceso. Edificio Central Town, - Jardín Interior - Terraza panorámica. - Quincho. - Bicicleteros. - Conserjería - Circuito Cerrado de Camaras
Se arrienda departamento full eléctrico, con amplia cocina equipada, amplios ventanales en todo el departamento ambiente principal y en los dos dormitorios. Gastos comunes aprox de pesos Al frente se ubica un supermercado, comercio, a cuadras de Alameda, cercano a metro Toesca y Metro Parque Almagro Contrato en pesos, no en UF Coordinar visita por Whatsaap Cocina equipada con horno, campana y encimera, cubiertas de Quartz Stone en muebles de cocina, conexión a lavadora, termo eléctrico.
Proyecto Full Electric. Piso de gres porcelánico tipo madera. Alarmas en puertas de acceso. Edificio Central Town, - Jardín Interior - Terraza panorámica. - Quincho. - Bicicleteros. - Conserjería - Circuito Cerrado de Camaras
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$430.000
Precio por m²
$9149
El anuncio está en Avenida Diez de Julio Huamachuco 1497, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago