Del Inca 4556, 758 0386 Provincia de Santiago, Chile
$500.000 / mes
Amplio departamento en Felix de Amesti, Dos dormitorios 2 baños una terraza grande espectacular ubicación. Semi amoblado , Loggia , cocina amoblada,piso flotante. 1 estacionamiento 1 bodega.. Tres primeros meses después ..
Amplio departamento en Felix de Amesti, Dos dormitorios 2 baños una terraza grande espectacular ubicación. Semi amoblado , Loggia , cocina amoblada,piso flotante.
1 estacionamiento 1 bodega.. Tres primeros meses después ..
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
123 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$4065
El anuncio está en Del Inca 4556, 758 0386 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago